Июл
31

Другие названия: デスノート
Печатается: неизвестно, будем считать, что как и основная история 2004
Кол-во томов: отдельная история
Жанр: сёнэн
Описание: Мы мало чего знаем об этой истории… Доподленно не известно, кто её автор, где она печаталась и т.п. Со временем что-нибудь раскопаем ^^ Известно только, что это альтернативная концовка манги Death Note, довольно-таки интересная и достойная внимания всех любителей этого шедевра.
Внимание: Эта небольшая история оказалась у нас совершенно случайно. Мы специально не планировали ее переводить, просто так вышло, что перевели и оформили… Очень надеемся, что вам понравится.

Скачать Death Note – fake ending

Category: Синглы  Tags:
You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. You can leave a response, or trackback from your own site.
One Response
  1. Fiore:

    Ооо… Она всем обязательно понравиться! ;)
    Я видела сайт, где тоже был размещён перевод этой истории, но его удалили. Так фанаты там целую стену плача из коментариев устроили, так хотели почитать)))

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>